Auction 904T, Lot # 288
Sala. Siglo XX. Elaborada en madera tallada y laqueada color beige. Con respaldos y asientos en tapicería color rosa. Consta de: banca y 3 sillones (uno con respaldo de bejuco tejido). Presenta ligeras fisuras, manchas y desgaste. Piezas: 4 Estimado $ 5,000-7,000